Можно при этом просить убрать проценты?

Брала займ в Веб займ продали в ооо право онлайн .Предлагает заключить мировое соглашение .Можно при этом просить убрать проценты ?

, Любовь, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Как при заключении мирового соглашения, так и в любом другом договоре, условия, включая проценты, могут быть пересмотрены и договорены между сторонами. Ответ на ваш вопрос зависит от того, согласны ли займодавец на изменение условий, включая убрать проценты.