Разве управляющая компания может требовать с жильцов плату по этим пунктам?

Здравствуйте. В квитанции "содержание и ремонт" есть странные графы для оплаты: Административно-управленческие расходы, Учетно-расчетное оборудование, Содержание ОИ-холодное водоснабжение, Содержание ОИ-холодное водоснабжение для производства горячей воды, Содержание ОИ- отведение холодной воды, Содержание ОИ- тепловая энергия, используемая для подогрева воды, Содержание ОИ- электрическая энергия".

Разве управляющая компания может требовать с жильцов плату по этим пунктам?

Разъясните пожалуйста.

  • 16959098523811535262049805980820
    .jpg
, Сергеева Елена Геннадьевна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут