Здравствуйте купила дом на мат капитал сказал хозяин что снесут, там не прописаны я и трое детей, дом к жилью

Здравствуйте купила дом на мат капитал сказал хозяин что снесут, там не прописаны я и трое детей, дом к жилью не принадлежит с 2019г, воды там тоже нет, но с меня требует водоконал 77 тысяч, как мне доказать что там никто не пользовался ком услугами?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут