Вопрос: он будет автоматически участником 1/4 доли на дачный участок или нет?

Две сестры и брат вступают в наследство на дачный участок, еще один брат не будет этого делать, при этом, он зарегистрирован по одному адресу с наследодателем. Вопрос: он будет автоматически участником 1/4 доли на дачный участок или нет?

, Oksana, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут