Возможно ли через суд вернуть долю, так как платили за квартиру я и моя семья больше 10лет?

Добрый день. Ситуация такая. У меня 3/4 доли квартиры (квартира в другом городе)

, 1/4 принадлежит другому человеку (была подарена моим родственником своей женщине больше 10лет назад) после этого он умер и она тоже.

Ее семья не вступила в наследство, никто с ее стороны никогда не платил за квартиру и не появлялся. По квартире у нее есть долги .

Как быть в такой ситуации ? Как подать в розыск чтобы нашли ее родственников ? Возможно ли через суд вернуть долю , так как платили за квартиру я и моя семья больше 10лет?

Хотели бы продать квартиру потом, но так как она умерла и судя по всему она под арестом из-за ее долгов не знаем как быть

, Александра, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут