Какой договор мы можем заключить?

Здравствуйте. Я являюсь ип. У меня компьютерный клуб. Есть физическое лицо, которое хочет вложить свои финансы в развитие этого клуба. Какой договор мы можем заключить?

, Вера, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Возможно заключить договор о совместной деятельности, для этого все стороны должны быть ИП, можете зарегистрировать ООО с распределением долей, можно договор целевого займа с выплатой процентов в зависимости от прибыльности клуба.

Если необходимо документальное оформление, вы можете обратиться в чат, услуги в чате платные.