Приехал в страховую, а мне говорят что могут выплатить только за дверь, а за бампер не будут, так как другой характер повреждения и это должен был оформлять сотрудник гибдд

Добрый день, попал в дтп с 3 участниками. Основной ущерб пришелся на бампер и не значительный на дверь. Составили европротокол с виновником. Суть такова, что при дтп, в меня отлетела дорожная вывеска, а повреждение на двери случилось от касания автомобиля. в европротоколе отметили задний бампер. Приехал в страховую, а мне говорят что могут выплатить только за дверь, а за бампер не будут ,так как другой характер повреждения и это должен был оформлять сотрудник гибдд. Что в таком случае делать ?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут