После того как шторм утих, стало понятно, что Сидоров пропал, его не было на судне

Сидоров работал матросом на рыболовецком судне, когда судно находилось в море, начался шторм. После того как шторм утих, стало понятно, что Сидоров пропал, его не было на судне. Капитан решил, что его смыло волной за борт во время шторма.

Как поступить жене Сидорова, на ее попечении двое несовершеннолетних детей, гибель Сидорова никто не видел? Дайте правовую оценку ситуации

, Да, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут