Я уволилась с работы, там заключался договор, по которому нужно было выплатить сумму после увольнения, но мне

Я уволилась с работы, там заключался договор, по которому нужно было выплатить сумму после увольнения, но мне в течении долгого времени не присылали уведомления, хотя сказали, что в течении месяца вышлют и не дали выплатить сразу

Спустя год мне присылают заказное письмо из суда уже о каком-то вопросе, я не знаю, читать его или нет и что вообще делать

, Надежда, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут