Есть ли нарушение и какие нормативы

У соседей выходят 3 понорамных окна на наш двор. Тем самым вся территория как на ладони. Есть ли нарушение со стороны соседей и какие?

И еще вопрос. На каком расстоянии можно ставить баню рядом с газопроводом если он подземный и к этому рядом установить барбекю. А во круг частные дома. Есть ли нарушение и какие нормативы.

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут