Могу ли я как то вернуть эти деньги

Здравствуйте. у меня к вам такой вопрос. у меня сбербанк арестован. мне ошибочно отправили деньги совершенно чужие люди. могу ли я как то вернуть эти деньги. сумма для меня большая

, Эльвира, г. Москва
Марина Дробышева
Юрист, г. Тюмень

Эльвира, добрый день!

В данном случае, со своей стороны Вы можете обратиться в поддержку своего банка, описать ситуацию и попросить вернуть платеж.

Сообщите своему банку сумму, дату перевода, номер карты, на которую поступили деньги, а также кто осуществил перевод. Скажите что платеж совершен по ошибке.

Вторая сторона, которая осуществила ошибочный перевод также может обратиться в банк с заявление об отмене перевода.