Пример: ПН-ВТ наряд с 18, 00 до 18, 00ч (прибытие в понедельник к 02, 00ч (в понедельник прибыл к обеду не с утра) СР

Здравствуйте. Как правильно посчитать переработку если боевое дежурство, суточный наряд и привлечение на 8ми часовой рабочий день имеют место быть в одну неделю!

пример:

ПН-ВТ наряд с 18,00 до 18,00ч (прибытие в понедельник к 02,00ч (в понедельник прибыл к обеду не с утра))

СР рабочий день с 09,00ч до 18,00ч

ЧТ рабочий день с 09,00ч до 18,00ч

ПТ-СБ боевое дежурство с 09,00ч до 09,00ч

ВС выходной

есть ли переработка в данном случае?

, Руслан, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут