Они знают мою подпись

У меня злоумышленники захватили электронные учредительные документы, а так как моя фирма работает по печати, они сделали дубликат печати. Они захватили сканы моего паспорта, снилс, ИНН, прописки, моего лица. Они знают мою подпись. Они знают линчую и корпоративную электронную подпись, они знают пароли и логины от личных кабинетов банков на компанию.

ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

ПОЖАЛУЙСТА, при звонке четко скажите список того, что они мне могут сделать и сделать с фирмой, наиболее обширный, чтобы я мог наиболее широко защищаться. Потому что другие юристы льют воду и не могут четко мне разъяснить какими звеньями они могут это добиться и сделать.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут