Согласно "Методическим рекомендациям по проведению судебных автотехнических экспертиз и исследований

Здравствуйте. Согласно "Методическим рекомендациям по проведению судебных автотехнических экспертиз и исследований колесных транспортных средств в целях определения размера ущерба, стоимости восстановительного ремонта и оценки"-М:ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России,2018. Коэффициент износа можно найти п. 7.5, формула 2.4. Или возможно взять согласно п. 7.8 - 80%.Эксперт взял-80. Он прав?

, Лариса Лагуткина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут