И какая гарантия, что выиграю дело?

Добрый день! Оплатила онлайн-курсы в Нетологии. Не закончила первый модуль и решила уйти. Попросила возврат средств, но они насчитали мне минимальную сумму. Аргументировали какими-то схемами расчета. Плюс приписали банк, в котором я ничего не брала. И фраза последняя вообще удивила «Далее сумма возврата может быть пересмотрена». Могу ли я согласиться сейчас на предлагаемую сумму и потом подать в суд? Или сразу надо с этим в суд идти? И какая гарантия, что выиграю дело?

  • IMG_6046
    .png
  • IMG_6047
    .png
  • IMG_6048
    .png
  • IMG_6049
    .png
, Екатерина, г. Москва
Полина Константинова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если вы сейчас согласитесь на предложенный вариант то в суд вы уже не имеете права обратиться. По поводу выиграете или нет, нужно знакомиться с документами более подробно, ну а вообще суд в большей степени всегда на стороне потребителя.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Данная контора давно работает, и я уже не первая такая

В таком случае необходимо проверить эту контору на судебные решения, сколько их и какие приняты решения.