Здравствуйте, живу в деревне с детьми, ночью страшно, дачники уезжают в города и жителей очень мало, на

Здравствуйте, живу в деревне с детьми, ночью страшно, дачники уезжают в города и жителей очень мало, на просьбу к главе администрации, повесить фонарь хотя бы от моего счетчика, он сказал, что нужно платить электросетям 4 тыс. в год, за аренду столба. Может ли такое быть?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут