Как можно его лишить отцовство

Здравствуйте. Я в разводе. Ребенку 7 лет. Бывший муж не даёт разрешение на вывоз ребенка в Турцию. Что можно сделать в такой ситуации? Обязательно на прохождение границы иметь такой документ? И второй вопрос? Как можно его лишить отцовство.

, Александра, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы