Сейчас срок лишения истек но ву он вернуть не может тк не может сдать теорию, чем сейчас грозит ему за получение ву тракториста машиниста во время лишения фото прав новых имеются старые на руках

Доброе утро. Подскажите пожалуйста человека лишили ву за езду в нетрезвом виде апрель2017(он несдает при этом ву тракториста машиниста) в январе 2018 он делает новые тракториста машиниста открывает все категории.

Сейчас срок лишения истек но ву он вернуть не может тк не может сдать теорию, чем сейчас грозит ему за получение ву тракториста машиниста во время лишения фото прав новых имеются старые на руках

, Надежда, г. Братск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас!

Лишение права управления транспортным средством предполагает лишение права управлять всеми категориями транспортных средств.

Поскольку Вас лишили ВУ — Вы лишены правом управлением любыми транспортными средствами.

Сдать экзамены на другую категорию Вам могут позволить, однако удостоверения не выдадут, пока не закончится срок лишения права.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.