Машина была переоформлена на другого владельца и соответственно номер машины был поменян-в осаго старый номер машины

Здравствуйте! Произошло маленькое ДТП без пострадавших- касание. Я виновница, аварийный комиссар составил европротокол но не заметил что в осаго я не вписана и права на управление третьими лицами там нет. Машина была переоформлена на другого владельца и соответственно номер машины был поменян-в осаго старый номер машины . У пострадавшего лица просто открепился задний пластмассовый бампер - даже нет повреждения лкп. ( фото прикрепляю ниже)Хочу узнать что будет, когда он обратится в страховую компанию, что может грозить мне.

  • IMG_0202
    .jpeg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут