Здравствуйте, хочу развестись с мужем, согласие через ЗАГС он не даёт

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, согласие через ЗАГС он не даёт.

Детей совместных и имцюущества нет, не живём с ним уже 2 года

, Светлана, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если муж не согласен, развод возможен через суд.

Иск нужно подавать мировому судье по месту жительства мужа.

Госпошлина — 600 руб.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте заявление в суд, через суд разведут.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.