При выезде и выписке из рф, получил приписное, но военный билет не получил и с военского не снят, не успел это сделать

Здравствуйте! Живу в Казахстане уже более 10 лет, на протяжении последних 2 лет имею ВНЖ. 20 лет не учусь, но официально работаю.

При выезде и выписке из рф, получил приписное, но военный билет не получил и с военского не снят, не успел это сделать. При въезде в Россию на месяц будут ли у военкомата вопросы ко мне и что мне в принципе в таком случае грозит?

, Максим, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут