ФССП начало исполнительное производство (списали деньги со счетов), по судебному приказу который еще около года назад, был мною отменен (есть определение об отмене этого самого приказа - на руках)

Здравствуйте.

ФССП начало исполнительное производство (списали деньги со счетов), по судебному приказу который еще около года назад, был мною отменен (есть определение об отмене этого самого приказа - на руках). Пристав исполнитель сообщает, что - ,,ничего не знает и знать не желает и действует строго в рамках действующего законодательства, а мне в свою очередь, нужно побыстрее изыскать средства, а не задавать лишних и глупых вопросов. . .

- НО ПРИКАЗ ТО ВЕДЬ ЭТОТ - ОТМЕТЕН (есть определение с мокрой печатью и чернильной подписью на руках ) Что можно сделать в данной ситуации ?

Спасибо.

, Алекс, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обжаловать постановление судебного пристава.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.

С уважением, юрист Гузев Андрей

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно выслать заявление о прекращении ИП и приложить к нему определение об отмене судебного приказа. Можно это через госуслуги сделать.