Я подписала трудовой договор без наличия документов, потому что они у меня были в другом городе

Добрый день! Я подписала трудовой договор без наличия документов, потому что они у меня были в другом городе. Сегодня 6 число, а договор заключили от 8 числа. Меня так же пригласили на собеседование в другое место, где мне понравилось больше. Если позвонить первому работодателю и сообщить, что я не хочу у них работать, будет ли что- то за это?

, Ксения, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут