Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может значит?

И что мне делать дальше?

  • 16939281569211234348721725520004
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть  совместные дети надо об этом в иске написать и приложить копии свидетельств о их рождении.

Ольга
Клиент, г. Москва
Детей нет и имущества тоже нет.

Значит надо написать что муж не согласен на развод.

Статья 21 СК. Расторжение брака в судебном порядке

2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.