Прошло 4 месяца, я могу продать или по программе трейд Ин сдать автомобиль?

Добрый день! Подскажите, получил от отца автомобиль по дарственной. Прошло 4 месяца, я могу продать или по программе трейд Ин сдать автомобиль?

, Евгений, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать некоторые подробности о полученной вами дарственной. Если в дарственной не были указаны какие-то ограничения на право распоряжения данным автомобилем, то в принципе вы можете продать этот автомобиль или сдать его в программу Trade-In. Однако перед этим необходимо выполнить следующие условия:

Регистрация автомобиля на своё имя.
Оплата всех необходимых налогов и сборов, связанных с переоформлением автомобиля на вас.
После этого, вы сможете продавать или сдавать ваш автомобиль в программу Trade-In.

Кроме того, если у вас возникнут какие-то вопросы, связанные с продажей автомобиля или сдачей в программу Trade-In.

Надеюсь, мой ответ был полезен, более подробная информация платная, не забудьте оставить свой отзыв!