Я обучалась в медицинском университете, сдала там экзамены на медсестру, потом меня отчислили

Здравствуйте.

У меня возникла такая ситуация. Я обучалась в медицинском университете, сдала там экзамены на медсестру, потом меня отчислили. Через год мой сертификат закончится. Вопрос, могу ли я на основании своей выписки подать документы на продление протокола, для того чтобы работать?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут