Через 2 дня написал заявление, оплатил госпошлину, на замену, в связи с утратой

Добрый день. Лишили прав. На тот момент они были потеряны. Через 2 дня написал заявление, оплатил госпошлину, на замену, в связи с утратой. Мне отказали, в связи с исполнительным производством на лишение, но заявление приняли. Сейчас срок вышел, в гибдд говорят, что заявление не правильно написано, поэтому срок не идет. Что делать? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут