И вообще какие нюансы есть при разводе во время беременности или после?

Здравствуйте, я замужем, сейчас беременная, с мужем все идет к разводу, хотела узнать, как выгоднее поступить, развестись сейчас или после родов? Как выгоднее в финансовом плане для ребенка? И вообще какие нюансы есть при разводе во время беременности или после? Инициатива больше моя развестись

, Юлия, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, не имеет значения, когда вы разведётся, вам положены алименты, На супругу или бывшую супругу алименты выплачиваются в твердой денежной сумме. Размер определяется с учетом материального положения сторон и прожиточного минимума в регионе. Например, могут обязать платить 0,25-0,50 ПМ.
В данной ситуации, это признание отцом или будующим отцом ребёнка, если он признаёт жто на суде, то вам удовлетворят ваши требования