Говорит, что закроешь больничный, сходишь в отпуск, выйдешь на работу и снова напишешь заявление на увольнение, отработаешь 2 недели и попрощаемся

Добрый день!

25.08 написал заявление на отпуск, дни отпуска с 9.09 по 15.09, то есть выход на работу 16.09.

Не знаю, важно это или нет, работаю в торговле, являюсь материально ответственным лицом.

30.09 произошёл конфликт с администратором магазина, после которого принял решение написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление написано 30.09, дату увольнения поставил 15.09 (то есть заключительный день отпуска).

Не знаю важно или нет, когда писал заявление на отпуск, об увольнении не думал.

Далее с 1.09 по 8.09 по состоянию здоровья врачи отправляют на больничный. (Напомню, отпуск начинается с 9.09).

Администратор магазина говорит, что ты сейчас на больничном, заявление на увольнение "я подписать не могу" (хотя дата заявления 30.08, а больничный с 1.09). Говорит, что закроешь больничный, сходишь в отпуск, выйдешь на работу и снова напишешь заявление на увольнение, отработаешь 2 недели и попрощаемся. Насколько верны её слова? Могу ли я оставить заявление на увольнение так как есть (то есть дата увольнения = заключительный день отпуска)? Или необходимо выйти с больничного, далее сходить в отпуск, выйти, снова написать заявление на увольнение и отрабатывать 2 недели?

, Андрей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут