Как действовать - сначала добывать справку из МВД и с ней идти в МФЦ

Москва. Нужно зарегистрировать лежачего больного по новому адресу.Бабушка 89лет.

Переселение по реновации. Два собственника Сын и Внук. Говорят нужна справка из МВД. Как действовать - сначала добывать справку из МВД и с ней идти в МФЦ. Или сначала в МФЦ. Вообщем сообщите, пожалуйста, последовательность действий. Спасибо. Сергей.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут