Работаю продавцом более 20 лет у одного предпринимателя, сделали ревизию, получилась недостача, решила

Здравствуйте! Работаю продавцом более 20 лет у одного предпринимателя, сделали ревизию, получилась недостача, решила уволиться при этом отработала две недели, предприниматель заставляет принудительно работать две недели при этом ничего не собирается платить. Как быть в такой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут