Можно обжаловать приговор в части конфискации?

здравствуйте, приговором суда конфискован автомобиль, не принадлежащий мужчине, договор купли продажи оформлен на его супругу и приобретен на материнский капитал за двух детей, один из которых не является его ребенком. Можно обжаловать приговор в части конфискации?

, Клиент, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Можно.

В соответствии с ч. 1 ст. 389.1 УПК РФ,  право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит и
иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.