Могу ли я перевезтись с госпиталя на стационарное лечение, тоесть приезжать утром на промывание гайморовых пазух и физео терапию на этом лечение заканчивается, занимает полтора два часа

Могу ли я перевезтись с госпиталя на стационарное лечение, тоесть приезжать утром на промывание гайморовых пазух и физео терапию на этом лечение заканчивается, занимает полтора два часа. Проживаб в получасе езжы от госпиталя

, Михаил, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут