Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,.Человек отдыхал в г Сочи, шел упал и умер, сами живем в Кемеровской

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,.Человек отдыхал в г Сочи,шел упал и умер , сами живем в Кемеровской области, как узнать и у кого о происшествии, возбуждено ли уголовное дело, на каком этапе идет расследование? Все произошло 5.06.2023

, Ирина, г. Москва
Алексей Попов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, можете узнать в дежурной части соответствующего отдела полиции г. Сочи, а также в следственном отделе Следственного комитета РФ либо в прокуратуре г. Сочи. Уголовные дела по особо тяжким преступлениям расследуют следователи СК РФ (УПК РФ).

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,.Человек отдыхал в г Сочи, шел упал и умер, сами живем в Кемеровской области, как узнать и у кого о происшествии, возбуждено ли уголовное дело, на каком этапе идет расследование? Все произошло 5.06.2023. Здравствуйте Ирина! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Обратитесь на официальный сайт УМВД по г.Сочи изложив подробные сведения о происшествии, кем являетесь с просьбой уведомить о принятом процессуальном решении.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое