По определению суда мне принадлежит автомобиль, но мой бывший муж мне его не отдаёт

По определению суда мне принадлежит автомобиль, но мой бывший муж мне его не отдаёт. Как быть дальше, что делать?

, Алла Евгеньевна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алла Евгеньевна!

с исполнительным листом и решением суд обратиться в ФССП для принудительного исполнения решения суда

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.