Как помочь родственникам, человеку который приговаривается к 16 года тюрьмы

Подскажите, пожалуйста, брату прокурор запрашивает 16 лет и 4 мес. срока, по ст.105 ч.2 п.ж и ст.158, сколько сочтет суд, и как можно спасти брата, ведь он жил последнее время в состоянии алкогольного опьянения, и просто с дури участвовал в драке, которая и привела к смерти потерпевшего, хотя намерения убивать однозначно не было. Как помочь?

, Марина, г. Москва
Людмила Желтова
Юрист, г. Чебоксары

Рекомендую Вам как можно быстрее обратиться за помощью к
профессионалу. Без квалифицированной помощи в лице адвоката не обойтись. Этим
Вы сможете на деле помочь брату- вполне вероятно, что при помощи умелого защитника срок наказания
удастся уменьшить.