И может ли ездить на моей машине мой муж?

Могу ли я ездить на своем автомобиле если у меня Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера и Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

И может ли ездить на моей машине мой муж ?

, Анастасия, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, запрет регистрационных действий означает, что вы не имеете право на отчуждение имущества из своего владения. При этом запрета на использование ТС нет. Следовательно, вы имеете полное право передвигаться на автомобиле. Ваш супруг также имеет право передвигаться при наличии полиса ОСАГО.