Я к этим юрлицам не имею отношения, кроме как специалист (и официальный эксперт) в технической части

Вопрос из процессуальной области.

Арбитражный суд прислал мне дело о хозяйственном споре двух юрлиц. Я к этим юрлицам не имею отношения, кроме как специалист (и официальный эксперт) в технической части.

Дело отложено на 30.08.2023 (апелляционная инстанция). В сопроводительном письме указано. что материалы направляются мне, никаких других просьб не содержится: ни составить справку, ни провести экспертизу, ничего. Какие мои действия?

Изучить дело? И всё?

, Евгений К, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут