К соседу ходил он мягко говорят не стал разговаривать даже, что можно сделать в такой ситуации, чтобы хотя бы на пару часов позже начали шуметь?

Добрый день! У меня такая ситуация, что в Саратовской области у соседа очень громко топают дети и кричат, что заставляет нас проснуться утром каждый день в 8-9 утра. К соседу ходил он мягко говорят не стал разговаривать даже, что можно сделать в такой ситуации, чтобы хотя бы на пару часов позже начали шуметь?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для решения спорных вопросов жильцов, вы можете обратиться за разъяснениями к участковому уполномоченному.

Напишите заяявление в ОВД, он сам к вам прийдет.

Удачи.