Ехать в автосан по приглашению?

Здравствуйте, направили в автосалон досудебную претензию... требования были внести себя а потом нас в качестве собственников в эптс и сделать скидку на авто...так, как после покупки из открытых источников узнали, что пробег был прилично скручен. В ответ на претензию салон предложил приехать к ним, чтоб провести технический осмотр автомобиля...

Позже в ходе телефонных переговоров с менеджером автосалона, выяснилось, что они просто осмотрят авто и все, а внести данные в эптс не смогут так, как нет доступа к сэп, но письменного отказа нет, как нам быть в данной ситуации?

Ехать в автосан по приглашению? Или самостоятельно провести экспертизу по пробегу с вызывом их представителя и подавать иск в суд?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут