Квартира приватизирована на 5 долей, но есть 2 прописанных ребенка, какой порядок действия если мы с сестрой хотим продать 3 доли

, Елена, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если собственники дети, разрешением для продажи занимаются Ограны опеки и попечительства вашего района.

Если хотите продать доли отдельно, вы можете это сделать, предварительно предложив законным представителям детей выкупить доли или оформись через договор дарения.

Сделки такие в Москве проводятся постоянно. Если нужна помощь, смогу помочь.

Удачи.