Дравствуйте, Мой муж продал машину по доверенности в ЯНАО, 15 ЛЕТ назад, машина попала в ДТП со смертельным

дравствуйте, Мой муж продал машину по доверенности в ЯНАО, 15 ЛЕТ назад, машина попала в ДТП со смертельным исходом, где сейчас находится машина и документы мы не знаем, я пыталась оформить детское пособие, мне пришёл отказ так как на муже числится две машины, машину с учёта снять не можем так судебный пристав поставила ограничения на неё, машина на территорию Республики Башкортостан не приезжала, в суд заявление не приняли , судебный пристав без разрешения суда ограничения снять не может, арест на данную машину наложили из за второй машины, как мне быть в такой ситуации

, Лилия Гайтанова, г. Уфа
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

Очень много вопросов и мало исходных данных. В каком городе ЯНАО продажа?

Лилия Гайтанова
Клиент, г. Уфа
Ямало-Ненецкого автономного округа, город Муравленко

Если захотите, мы можем поднять документы по ГИБДД, документы и выстроить алгоритм решения вашей проблемы с учетом наших расценок. Мы работаем Губкинский-Салехард-Ноябрьск. Если нет, то чуть позже напишу, что вам делать поэтапно и в какие органы, какие заявления и ходатайства направить.

Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вам необходимо обратится обратится в суд, где рассматривается уголовное дело. Чтобы были документы о том, что вы продали этот автомобиль. Имейте в виду, пока суд не рассмотрит дело, арест не снимут, вы можете потом к тем людям обратится о взыскании убытков понесенных в связи с отказом в выплате вам пособий. Поскольку именно из — за их действий вам отказано. Как только снимут арест, вы сможете обратиться в РЭО чтобы сняли машину с учета. И потом надо и у приставов снять арест