Поручитель оформил доверенность, что я могу подписывать документы за него

Здравствуйте. Планирую оформить ипотеку под строительство дома. Есть поручитель под кредит. Поручитель оформил доверенность, что я могу подписывать документы за него. Но уже после того как была получена доверенность был изменен адрес строительства дома. А в доверенности стоит другой адрес. В банке все проверили и говорят что все ок. У меня же возникают сомнения могу ли я подписывать теперь документы за поручителя. Проконсультируйте пожалуйста

, Саид, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я думаю, вы правильно беспокоитесь, т.к. если указанный адрес регистрации важен для правомерного выполнения таких полномочий, например, связанных с переоформлением документов на недвижимость, то доверенность может быть признана недействительной.

В доверенности указываются полномочия лица направленные на объект недвижимости, указанный в доверенности.

Получается, если имеется разница адреса, т.е. не совпадение, эта доверенность к объекту не имеет отношения.

Удачи.