Добрый день нужно ли переоформить квартиру в Каховке (Херсонская область) с украинской на российскую регистрацию и нужно ли мне иметь для этого российское гражданство (у меня украинское)?

Добрый день

нужно ли переоформить квартиру в Каховке (Херсонская область) с украинской на российскую регистрацию и нужно ли мне иметь для этого российское гражданство (у меня украинское)?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут