Добрый день, оформляюсь на работу мне сказали, что на меня открыто ооо и нужно его закрыть, как можно проверить эту информацию и закрыть ооо

, Роман, г. Москва
Сергей Вирченко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Проверить информацию можете на сайте ФНС. Закрыть ООО можете также через Федеральную налоговую инспекцию.

Юлия Воронцова
Юридическая компания "Мегаполис Групп", г. Подольск

Здравствуйте!

Проверить правда ли Вы учредитель/директор ООО можно в следующих сервисах налоговой:

Если ООО Вы не открывали, то можете подать в налоговую заявление по форме Р34001.