Еще у него ограничительные меры на все счета, мои счета после свадьбы будут не тронуты?

Выхожу замуж за человека, которого из-за долгов не выпускают из страны, на меня это ограничение тоже распространится? Еще у него ограничительные меры на все счета, мои счета после свадьбы будут не тронуты?

, Анастасия, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Ограничение на выезд, как и меры по счетам, открытым до регистрации брака, на Вас не распространяются.