Подскажите, куда нам обращаться, чтобы добиться справедливого решения вопроса?

Добрый день! Ситуация такова: Юрлицо, оказывающее услугу по организации любительского рыболовства, нарушает Постановление областной комиссии и Закон РФ, тем самым ущемляя права рыбаков. Территориальный орган Росрыболовства, по "неизвестным" причинам, занимает сторону юрлица. Подскажите, куда нам обращаться, чтобы добиться справедливого решения вопроса? С уважением, Бородин Эдуард Олегович.

, Эдуард, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Эдуард Олегович, добрый день!

В общих чертах ответ заключается в том, что необходимо подать письменное обращение в ТУ Росрыболовства или в Прокуратуру. На бездействие ТУ Росрыболовства также можно подать жалобу.

Для составления обращений, конечно, понадобится больше информации о признаках нарушения.

Могу составить обращение или жалобу, для этого обратитесь в личный чат, общение в котором — бесплатно!