Является ли это нарушением моих прав?

Здравствуйте! Ситуация в следующем. Я писатель. Публикую свои рассказы на открытой платформе дзен. И недавно увидела, что мой рассказ размещен без моего согласия на другой платформе. Правда меня как автора указали. Является ли это нарушением моих прав?

, Мария, г. Ангарск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

размещение Вами своих произведений в интернете не означает согласия на копирование и распространение на других ресурсах. Указание вашего имени не меняет ситуацию, если произведение размещено в полном объёме.

Вы вправе требовать удаления своей работы и выплаты денежной компенсации в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.