Спустя более месяца (35 дней) МП прислал уведомление от клиента с жалобой о недовложении товара (не хватает 1 ед. Из двух)

Добрый день, Контрагент, он же известный маркетплейс, продал наш товар клиенту. Спустя более месяца (35 дней) МП прислал уведомление от клиента с жалобой о недовложении товара (не хватает 1 ед. из двух). На вопрос, почему об этом сообщается только спустя 35 дней МП отвечает, что была сильная загрузка и мы обращение прислали вам только сейчас. Вопрос, какой статьёй это регулируется, регулируется ли вообще и какой разумный срок принятия претензий о недовложении? Я нагуглил только 510,512 ГК но они не отвечают на мой вопрос. Спасибо

, Павел, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут