Какой договор подойдет в ситуации, если ИП Иванов нанимает другого ИП, на выполнение договора перевозки пассажиров, заключенного с Ивановым?

добрый день.

какой договор подойдет в ситуации, если ИП Иванов нанимает другого ИП, на выполнение договора перевозки пассажиров, заключенного с Ивановым?

, Ольга, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Если я правильно понимаю речь идёт о том, что вы в рамках договора привлекает субисполнителя.

Здесь надо понимать о каком именно первоначальном догоре перевозок идёт речь и изучить его условия

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.